Стоматология «Фаузия-Дента»: природный капитал берегите с детства, с помощью врача!

Улыбка - одна из составляющих успеха в жизни каждого человека, потому заботиться о ее красоте, а значит, и о здоровье зубов, нужно с раннего детства: всем основам ухода за полостью рта, ребенка должны научить именно родители, они должны на своем примере показывать ежедневный правильный уход. Информацию о том, как важно с детства беречь свой природный капитал, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- В стоматологии «Фаузия-Дента», которая расположена по ул. Сибирская, 6, вас встретит специалист с многолетним стажем, - говорит жительница Троицка Галина Соболева. - Фаузия Сабировна всегда внимательно выслушает и даст полезные советы. Поэтому я пользуюсь ее услугами на протяжении долгого времени. Она - человек, о котором можно сказать: этот специалист, который лечит вас не только умелыми руками, но также глазами, душой и сердцем!

- А я сегодня хотела бы больше рассказать о том, как важно учить детей ухаживать за своими зубами, - говорит Фаузия Сабировна. – Рекомендую вам хотя бы раз в полгода приходить к своему специалисту на профосмотр. Ведь посещение стоматолога должно быть не только в связи с появлением болей или полостей, но и с целью профилактики. Вся профилактическая стоматология делится условно на две части. К первой относятся пациенты, для которых важно состояние зубов и они, как и положено, два раз в год посещают стоматолога. Ко второй группе относя профосмотры персонала различных организаций - работники пунктов общественного питания, учителя, медработники, педагоги, воспитатели, няни, а также все, чья работа связана с непосредственным контактом с людьми. Отдельно выделяется группа лиц, чья профессиональная деятельность связана с вредными факторами. Они также два раза в год обязаны проходить профосмотр.

Существует также еще и другая цель профилактического осмотра. Эта своевременное выявление заболеваний полости рта. Уже с рождения ребенок в возрасте одного месяца проводит первый профосмотр. В этом возрасте еще не зубов, но кроме них существует большое количество проблем полости рта и только своевременный осмотр обеспечит их выявление. Далее рекомендуется показываться специалисту регулярно. В том случае, если вы не знаете, когда же лучше посетить стоматолога с ребенком или самим, вы всегда можете получить ответ у сотрудников центра. Они объяснят, когда должен проводиться первый осмотр ребенка и как часто его нужно осуществлять. То же касается взрослых пациентов.

Независимо от того, какой деятельностью вы занимаетесь, нужно проходить обязательный осмотр у специалиста дважды в год. При соблюдении этого условия вы сможете вовремя заметить проблему и решить ее. Кроме того, нужно отметить, что профосмотр полости рта проводится не только с целью профилактики. Профосмотр включает:

•гигиену полости рта;

•профессиональную чистку;

•обязательное снятие налета и камней;

•обучение правильной чистки зубов и уходу за деснами.

За счет этого такие патологии как кариес, пародонтит или пародонтоз не имеют шанса на развитие. Здесь же вы сможет узнать предварительный диагноз, поговорить о методах лечения и протезирования, а также уточнить обо всех необходимых процедурах, которые обеспечат вас отменным здоровьем.

Поэтому не дожидайтесь, пока заболевание перейдёт в активную стадию развития. Покажитесь заранее стоматологу, воспользуйтесь услугой профосмотра и сохраните отменное здоровье, просто предупредив болезнь.

Телефоны, по которым можно позвонить и записаться на прием - 89525212867 и 89507471838.

Служба новостей Южного Портала

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.