Продуктивный диалог: в Троицке глава города общался с представителями студенчества

В Троицке в преддверии Дня студента в большом зале администрации прошла встреча главы города Александра Виноградова с молодежным активом, на прием были приглашены участники общественных движений, волонтеры, представители молодежной избирательной комиссии, отличники учебы. Информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Глава города поздравил собравшихся с Днем студента и отметил:

- Молодежь должна активно включаться во все процессы, происходящие в Троицке, активно предлагать идеи по развитию родного города и региона в целом.

На встрече обсудили деятельность волонтерских движений, роль молодежной избирательной комиссии в формировании гражданской активности и правовой грамотности подрастающего поколения, а также благоустройство муниципалитета. Глава города призвал молодежь активнее предлагать свои идеи по завершению облика улицы Климова и набережной у Свято-Троицкого собора.

Представитель моложеной палаты Эвелина Трухина представила собравшимся проект «Виртуальный музей города», состоящий из нескольких этапов, первый из которых подразумевает размещение на улицах города адресных табличек со старинными названиями улиц. Александр Виноградов поддержал инициативу и отметил, что по этому вопросу нужно провести отдельную встречу для более детального рассмотрения. 

В завершение мероприятия глава города поблагодарил студентов за работу и вручил благодарственные письма за успехи в учебной деятельности и в связи с праздником.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка