Администрация города приглашает троичан к участию в «Лыжне России»

В МБУ «Центр по физической культуре, спорту и туризму администрации города» начался прием заявок на участие в соревнованиях по лыжному спорту, посвященных ХХХVII открытой всероссийской массовой гонке «Лыжня России». Полезную информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Торжественное открытие спортивного мероприятия состоится 9 февраля в 11.50 на реке Увелька (район автошколы). В соревновании может принять участие любой желающий. Количество участников не ограничено. Спортсмены будут разделены на разные возрастные группы: школьники, студенты, мужчины и женщины 1978 года рождения и старше, участники 2000 года рождения и старше, пенсионеры. Также предусмотрен семейный старт и лыжная эстафета с участием трудовых коллективов.

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями и грамотами. 

Предварительные заявки на участие можно подать в МБУ «Центр по физической культуре, спорту и туризму администрации города» по факсу – 8 (35163) 21319 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка