В Троицке сотрудников органов внутренних дел поздравили с праздником

В пятницу, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие. Информацию комментируют социальные сети и новости Троицка.

В зале ГДК собрались действующие сотрудники полиции и ветераны. С приветственным словом к виновникам торжества обратился глава Троицка Александр Виноградов.

- Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем, - отметил в своем выступлении Александр Георгичевич. - Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей.

Наиболее отличившимся сотрудникам глава города вручил грамоты и благодарственные письма. Также денежные премии за работу получили ребята из народной дружины Троицка.

К поздравлениям присоединились представили Собрания депутатов города, администрации Троицкого района, помощник депутата ЗСО, а также епископ Троицкий и Южноуральский Григорий. Праздничное настроение в этот день подарили и творческие коллективы.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка