В Троицке подходят к завершению традиционные общегородские осенние субботники

В Троицке горожане принимают активное участие в традиционных мероприятиях по благоустройству: во всех микрорайонах города, во дворах многоквартирных домов, возле организаций, учебных заведений и детских садов, в парках и скверах управляющие компании, а также горожане и представители общественности наводят чистоту, убирают опавшую листву и собирают мусор. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Более тысячи человек приняли участие в санитарной уборке: работники учреждений, предприятий и организаций, предприниматели, волонтеры, молодежь и ветераны. Работники администрации наводили порядок внутри и по периметру здания. Жители частного сектора очищали прилегающие территории своих домов от опавшей листвы, мусора, строительных материалов. Организации убирали территории, которые за ними закреплены. Также будет проведена в ближайшие дни уборка территорий семи городских кладбищ, братских могил и прилегающей к ним территории.

Управление жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка продолжает работу по привлечению к административной ответственности за размещение несанкционированных рекламных объявлений.

Подрядная компания ООО «ТрансСтройКом» обеспечивает вывоз собранного мусора, сухих веток с мест проведения субботников.

Администрация города приглашает троичан присоединиться к санитарной уборке и внести свой вклад в обеспечение чистоты и порядка в родном городе.

Напомним, что субботники в Троицке начались 15 октября и продлятся до 29 октября.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка