Кое у кого из троичан сегодня вечером должна появиться горячая вода

Единая теплоснабжающая организация ООО «Перспектива» завершила ремонтные работы по направлению Ильина: многолетняя проблема в Троицке с отсутствием летом горячей воды медленно, но верно решается в лучшую сторону, по поручению главы города Александра Виноградова ООО «Перспектива» ускорила выполнение ремонтных работ, чтобы как можно быстрее подать в дома горячую воду. Позитивную информацию с интересом обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Во многом положительная тенденция в этом вопросе связана еще и с вводом в эксплуатацию нового газовой котельной мощностью 120 МВт, которая в данный момент работает в режиме подачи ГВС.

Ремонтные работы завершились, система заполнена и проведена опрессовка по трем направлениям – Ильина, Володарского и Денисова. К сожалению, в результате испытаний образовались новые порывы по направлениям Володарского и Денисова.

Горячая вода сегодня вечером появится у троичан, проживающих на «ветке» Ильина, а именно у потребителей ул. Ильина, ул. Гагарина (от д.14 до д.62), ул. Селивановской, в городке ТАТК ГА, ул. Ловчикова, ул. Бородина, ул. Рабочая, ул. Денисова (от ул. Советской до ул. Гагарина и от ул. Советской до ул. Ленина по нечетной стороне).

Хуже обстоят дела по направлению Летягина. Данный участок теплотрассы принадлежит ЗАО «ТЭК», которое еще проводит ремонтные работы.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка