В Троицке поздравили лучших школьников с успешным окончанием учебного года

В городском Доме культуры прошел парад школьных побед-2018, ежегодно в параде школьных побед принимают участие школьники, добившиеся высоких результатов в учебе, спорте, призеры и победители различных конференций, конкурсов, олимпиад. Информацию о том, что в этом году в числе лучших оказался 31 человек, из которых 27 выпускников получили медали «За особые успехи в учении», обсуждают социальные сети и новости Троицка.

С окончанием учебного года школьников и выпускников поздравил Александр Виноградов.

- Сегодня здесь собрались учащиеся разных классов, - отметил Александр Георгиевич. - Для одних – завершился очередной учебный год, другие – выпускники школ, которые уже сдали экзамены и совсем скоро отправятся во взрослую самостоятельную жизнь. Вы добились прекрасных результатов, обрели еще больше знаний, ощутили вкус значимых побед. Вы, наша надежда и опора. Мы верим в вас! Убежден, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего города!

Все участники парада школьных побед получили грамоты и единовременное поощрение от главы города. Отдельного подарка был удостоен победитель областного конкурса «Ученик года» Егор Флоренко. 

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка