Сотрудники МО МВД России «Троицкий» провели «Зарядку со стражем порядка»

Вчера для воспитанников общеобразовательной школы-интерната для слепых и слабовидящих, которая является подшефной организацией МО МВД России «Троицкий», был проведен необычный урок физкультуры. Информацию о том, как в гости к ребятам пришел полицейский-кинолог Александр Волков, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Александр Волков - полицейский-кинолог отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Троицкий». Вместе с детишками он провел «Зарядку со стражем порядка». Дети были удивлены такому сюрпризу, они с большим удовольствием и старанием выполняли все предложенные упражнения. Александр Волков до начала службы в органах внутренних дел несколько лет вел секцию каратэ для малышей, поэтому он особенно тщательно подошел к подготовке и проведению мероприятия. По окончанию зарядки, старший сержант полиции поблагодарил детей за внимание, пожелал крепкого здоровья, и плодотворных, приближающихся, летних каникул. Воспитанники школы остались под впечатлением от проведенной встречи, зарядились положительными эмоциями и энергией на целый день, поблагодарили стража порядка за проведенную зарядку.

Общероссийская акция, приуроченная к 300-летию российской полиции, направлена на повышение доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни. Здоровая Россия – здоровое будущее!

Алина Ибрагимова, специалист по направлению со СМИ МО МВД России «Троицкий», служба новостей Южного Портала