В Троицке прошел городской этап всероссийского фестиваля «Студенческая весна-2018»

В городском Доме культуры состоялся фестиваль молодежи «Весна студенческая-2018». Информацию об этом мероприятии, в котором приняли участие творческие коллективы пяти учебных заведений - ЮУрГАУ, ТФ ЧелГУ, педагогический, медицинский и авиационно-технический колледжи – обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Данное мероприятие – это уникальная возможность для дальнейшего развития творческих способностей активных студентов, - рассказал начальник управления по спорту, туризму и делам молодежи Кирилл Рогель. - Молодые люди смогут принять участие в областном этапе конкурса.

Свои таланты студенты продемонстрировали в различных направлениях: музыкальном, танцевальном, оригинальном и театральном. По результатам выступлений жюри определило победителей по 8 номинациям: народный танец, современный танец, художественное слово, вокал эстрадный, народный и академический, инструментальное и вокально-инструментальное исполнение.

Победителем с лучшей фестивальной программой среди высших учебных заведений стала команда Троицкого филиала ЧелГУ, а лидерами в группе средних учебных заведений – студенты авиационно-технического колледжа.

Коллективы с лучшей концертной программой будут представлять наш город на областном этапе конкурса.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка