Встреча в Доме ветеранов: в Троицке глава города Александр Виноградов встретился с людьми старшего поколения

В актовом зале Дома ветеранов прошла встреча людей старшего поколения с главой Троицка Александром Виноградовым: стало уже доброй традицией ежеквартально встречаться с представителями старшего поколения, которые принимают активное участие в жизни города. Эту позитивную информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В начале встречи ветераны посмотрели фильм «Значимые события 2017 года». Глава города рассказал о перспективах развития Троицка, подробно остановившись на теме благоустройства общественных пространств. Александр Виноградов еще раз напомнил о рейтинговом голосовании за общественные территории 18 марта 2018 года по программе «Формирование современной городской среды».

- В целях экономии времени жителей и повышения доступности голосования счетные участки по выборам объектов благоустройства будут организованы в тех же зданиях, в которых находятся избирательные участки для голосования граждан на выборах президента России, - уточнил Александр Георгиевич.

В ходе мероприятия Александр Виноградов ответил на ряд вопросов, волнующих ветеранов, среди которых самым обсуждаемым стал вопрос строительства новой котельной. Глава города пояснил дальнейший план перехода на мощности новой газовой котельной, которая будет отапливать центральную часть города.

- Я очень благодарен за те конструктивные советы, поддержку, что вы оказываете, принимая непосредственное участие во всех городских проектах, и за ваш личный пример позитивного отношения к жизни, - отметил в своем разговоре с ветеранами Александр Виноградов.

В завершение встречи начальники управлений и специалисты здравоохранения, социальной защиты населения, ЖКХ остались с жителями, чтобы ответить на интересующие их вопросы узкой направленности. 

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка