В Троицке глава Александр Виноградов провел прием граждан

В Троицке глава Александр Виноградов встретился с гражданами в общественной приемной губернатора Челябинской области в нашем городе. Информацию о том, какие вопросы задавали в ходе приема горожане, комментируют социальные сети и новости Троицка.

За решением вопросов на прием обратилось пять человек. Проблема газификации по-прежнему остается одной из самых распространенных. С таким вопросом к Александру Георгиевичу обратилось три человека.

Жительница поселка ГРЭС много лет пытается решить проблему шума от работающего оборудования магазина. Комплекс мер, который может принять администрация города в решении подобного вопроса, был озвучен и подробно разъяснен обратившейся.

Также в адрес главы города была адресована просьба троичанки, проживающей на пятом этаже многоквартирного дома. У нее периодически происходит затопление квартиры из-за некачественной кровли.

В перечень вопросов, с которыми пришли горожане, также вошли обращения по поводу организации дополнительной остановки общественного транспорта.

В ходе приема Александр Виноградов детально разбирал проблемы и разъяснял гражданам необходимую последовательность в их решении. 

Напомним, что глава города проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка