Долгожданная новость: Троицкое телевидение возобновляет вещание с 5 февраля

Долгожданная новость: ТВ Троицк возобновляет вещание, с 5 февраля абоненты кабельных операторов «Викинг» и «Электрон» смогут увидеть любимые программы. Эту актуальную для любителей местного ТВ информацию оживленно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Временно передачи Троицкого ТВ выходили только в сети Интернет. Это было связано с модернизацией телевещания и переездом в другое здание. Телевизионное кабельное вещание возобновляется с 5 февраля. Троицкое ТВ можно будет увидеть в сети операторов кабельного телевидения «Викинг» и «Электрон». Позже к ним присоединится «Интерсвязь».

По вопросам настройки канала, при необходимости, можно обращаться по телефонам 7-50-05 («Викинг») и 7-41-31 («Электрон»).

Новый адрес: ул. Климова, д. 14. Телефон остался прежний: 7-13-75. Троицкое телевидение ждет всех желающих заказать музыкальные поздравления или рекламу.

Эфирное вещание Троицкого телевидения будет возобновлено ближе к лету. Такой длительный промежуток связан с оформлением новых лицензий.

Служба новостей Южного Портала - при содействии пресс-службы администрации Троицка