Троицкая команда «Юниор» успешно выступает в играх первенства России по хоккею

На ледовой арене троицкой спортивной школы «Юниор» прошло два хоккейных матча с участием гостей, команды «Металлург» из Верхней Пышмы, и хозяев соревнований. Итоги предварительных игр комментируют хоккейные болельщики, любители здорового образа жизни, социальные сети и новости Троицка.

- Каких-либо официальных результатов по играм пока не ведется, - прокомментировал руководитель спортивной школы «Юниор» Сергей Бобылев. – Сейчас команды показывают уровень своего мастерства, который будет учитываться при их дальнейшем распределении в турнирной таблице первенства. Поддерживаемая болельщиками команда «Юниор», в которую входят юные троичане 2005 года рождения, выступает уверенно, демонстрируя хорошую игру.

Напомним, что с 23 сентября 2017 года по 18 марта 2018 года проходит первенство России по хоккею во второй группе зоны Урал - Западная Сибирь. К радости наших спортивных болельщиков, в первенстве принимает участие и наша троицкая команда.

Следующие игры в рамках первенства России, которые пройдут в нашем городе, состоятся 20-21 января, 3-4 февраля и 3-4 марта. Болеем за наших ребят и желаем им только побед!

Служба новостей Южного Портала – при содействии управления по спорту, туризму и делам молодежи