В налоговой инспекции № 15 завершился конкурс талантов «Оч. умелые ручки»

В центральном офисе межрайонной ИФНС России № 15 завершился творческий конкурс «Оч. умелые ручки». Информацию, которая может быть интересна и познавательна не только для самых детей, но также и для их родителей, оживленно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Конкурс проводился на основании распоряжения начальника инспекции с целью патриотического и культурного воспитания сотрудников инспекции и их детей.

В период с 27 октября по 10 ноября 2017 года поступило такое количество конкурсных работ участников, что было решено выделить отдельный кабинет, в котором проводилась выставка. Специалисты, семьи специалистов и дети сотрудников представили работы в технике бисероплетение, вязание, печворк, живопись, вышивка, декупаж, моделизм, бижутерия и т.д. Обычный кабинет превратился в уютное гнездышко, украшенное изделиями ручной работы, дарящее эмоциональную разгрузку и удовольствие от возможности коснуться руками произведений.

Шикарные вазы, ожерелья и серьги, платья и кофточки, портреты, и даже ковер «Бабочка» вызвали живейший интерес сотрудников. Детские поделки из пластилина, рисунки, деревянный тамагавк и поделки из природных материалов стали предметом восторга служащих и гордостью родителей мастеров.

Произведения обсуждались в обеденный перерыв и по дороге домой со службы. Работники делились секретами выполнения вышивок и рисунка, техникой вязания и правилами нанизывания бусин на леску. Рукоделие объединило коллектив, многие сотрудники увидели своих соседей по кабинету в другом свете. В теплом свете любви к своему дому и семье.

Подведение итогов конкурса состоится 21 ноября 2017 года в торжественной обстановке, в актовом зале инспекции будут вручены подарки и грамоты, предусмотрен приз зрительских симпатий.

Служба новостей Южного Портала