В Троицке сотрудников органов внутренних дел сердечно поздравили с праздником

Сегодня в Троицке проходят торжественные мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику сотрудников полиции. Информацию о чествовании личного состава, ветеранов полиции, которое походит в городском Доме культуры и ДК имени Луначарского, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Помимо профессионального праздника, в 2017 году в этот день также отмечается 100-летие со дня основания Советской милиции. 

С поздравительной речью к личному составу линейного отдела полиции на станции Троицк и гостям праздника обратился глава Троицка Александр Виноградов.

- Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью, - подчеркнул Александр Георгиевич. - Ради спокойствия и благополучия граждан, не жалея своих сил и времени, вы всегда готовы с достоинством и честью нести самоотверженную службу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!

За добросовестный труд сотрудникам полиции вручили почетные грамоты и благодарственные письма главы города и Собрания депутатов.

Творческие коллективы города подготовили для всех присутствующих праздничный концерт.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка