В Троицке в зале местного ПАТП чествовали работников автомобильного транспорта

В Троицке сегодня воздали должное работникам автомобильного транспорта, чей профессиональный праздник будет отмечаться в воскресенье, 29 октября. Информацию о том, как председатель Собрания депутатов Владимир Чухнин и заместитель главы по городскому хозяйству Валерий Халезин поздравляли работников автомобильной отрасли в преддверии профессионального праздника, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В актовом зале Троицкого ПАТП состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного транспорта, который традиционно отмечается в последнее воскресенье октября. Всех собравшихся поприветствовал заместитель главы города Валерий Халезин:

- Это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности связан с автомобилями - инженеров, ремонтников, руководителей предприятий автотранспорта, кондукторов, - сказал Валерий Леонидович. - От вашей работы зависят не только качество и своевременность обслуживания людей и предприятий, но и безопасность граждан.

За многолетний добросовестный труд и профессионализм почетными грамотами и благодарственными письмами главы Троицка Александра Виноградова и Собрания депутатов были награждены лучшие представители автомобильной отрасли.

Приятным музыкальным подарком для виновников торжества стала концертная программа творческих коллективов города.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка