Троицк с теплом, осталось 9 МКД, где регулируется гидравлика и другие проблемы

В Троицке вечером 12 октября стало известно, что в многострадальную центральную часть города, где находится 194 многоквартирных жилых дома, подано отопление: по данным управляющих компаний, с теплом 185 домов. Эту новость с оптимизмом и позитивом комментируют социальные сети и новости Троицка.

Три общежития, где собственники не выбрали способ управления и не оплачивают услуги, находятся без отопления из-за аварии на внутридомовых сетях (ул. Советская, 125, ул. Карташова, 35 и ул. Фрунзе, 71). Работы по ремонту этих домов запланированы, начиная с 13-14 октября.

В домах №№ 21 и 22 по ул. Сибирская теплоснабжение домов идет на 30 процентов, выполняется регулировка гидравлических режимов. В домах №№ 11 и 12 2-го микрорайона отсутствует циркуляция, выполняется регулировка системы теплоснабжения от центрального теплового пункта № 15. В доме № 59 по ул. Красноармейская и доме № 36 5-го микрорайона система теплоснабжения домов функционирует на 50 процентов, необходима регулировка гидравлических режимов.

Если у вас есть проблемы с отоплением, и вашего дома нет в этом списке, то необходимо обратиться в свою управляющую организацию.

Подключение юридических лиц и индивидуального жилищного фонда производится по заявке собственников в единую теплоснабжающую организацию.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка