В районному исполкоме «ЕР» состоялось заседание координационного совета «Южный»

В исполнительном комитете партии «Единая Россия» Троицкого района состоялось заседание межмуниципального координационного совета (МКС) «Южный» челябинского регионального отделения «ЕР» прошло. Актуальную информацию о том, как работает партия «Единая Россия», комментируют социальные сети и новости Троицка.

Руководитель МКС «Южный» Анатолий Брагин встретился с секретарями местного и районного отделений партии, а также с руководителями исполнительных комитетов и депутатских центров.

В работе заседания принял участие глава Троицка Александр Виноградов, который рассказал об исполнении поручений, данных в ходе совещания с секретарем ЧРО партии «Единая Россия» Владимиром Мякушем. Также Александр Георгиевич озвучил итоги выборов по 12-му округу в Собрание депутатов города. 

Особое внимание было уделено реализации партийного проекта «Городская среда». Секретарь троицкого местного отделения Александр Виноградов отметил, что по состоянию на 21 сентября исполнение работ по благоустройству дворовых территорий по всем адресам разыгранных лотов выполнено на 100 процентов. Во всех дворах, попавших в программу, проведено асфальтирование дворовых проездов, установлены скамейки, урны, светодиодные надподъездные светильники.

По результатам проведенных аукционов экономия составила 2,3 миллиона рублей. В целях перераспределения экономии рассмотрены дополнительные заявки от троичан  о включении их дворовых территорий в программу «Городская среда». С учетом стоимости работ, на сложившуюся экономию будут заасфальтированы еще 4 территории. Также здесь будут установлены лавочки, урны и светильники. Дата проведения электронного аукциона для определения исполнителя работ – 2 октября.

По вопросам повестки отчитались также представители Троицкого муниципального района.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка