В Троицке администрация города вышла на субботник, подавая пример троичанам

В пятницу сотрудники всех структурных подразделений администрации Троицка присоединились к акции «Зеленая Россия». Наглядный пример того, как можно сделать родной город красивей и чище, в очередной раз поданный сотрудниками администрации, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Трудовой десант был разделен на несколько территорий. Глава города Александр Виноградов вместе с управлениями по спорту, туризму и делам молодежи, образования, а также местным отделением партии «Единая Россия» и членами общественных организаций убирались в Сквере Памяти воинов-интернационалистов. Помимо уборки мусора, покоса травы, побелки бордюров, высадили в сквере 20 саженцев молодой березы.

Часть сотрудников администрации убирали газоны на улицах Климова и Разина, а также внутренний двор. Остальные приводили в порядок само здание администрации, как снаружи, так и внутри: мыли окна, фасады, двери, перила.

Администрация города приглашает всех троичан присоединиться к осенним субботникам! Давайте все вместе, сообща, сделаем родной город красивым, достойным того, чтобы им можно было любоваться и гордиться!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка