В Троицке начальником управления ЖКХ назначен опытный хозяйственник

Глава Троицка Александр Виноградов назначил нового начальника управления ЖКХ – Андрея Могильникова. О новом назначении в городской администрации, деловых качествах Андрея Валентиновича, который ранее уже успел поработать первым заместителем главы города, рассказывают социальные сети и новости Троицка.

На аппаратном совещании глава Троицка Александр Виноградов представил нового начальника управления ЖКХ, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города. Им стал Андрей Могильников.

Андрей Могильников родился 20 октября 1968 года в Ленинграде. Имеет высшее образование. В 1991 году окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознаменное училище имени Ленинского комсомола, а в 1999 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Уральский институт управления).

Трудовую деятельность начал в сентябре 1986 года. С 1995 по 2002 годы работал в налоговой инспекции по городу Троицку. С 2002 по 2010 годы прошел трудовой путь в администрации Троицка в разных должностях: заместитель главы города по экономике – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству; начальник департамента муниципальной собственности; заместитель главы города по капитальному строительству и архитектуре, начальник управления по капитальному строительству и архитектуре.

С 2010 по 2017 годы Андрей Могильников трудился в администрации Троицкого района - сначала в должности заместителя главы района по вопросам экономики, собственности и земельным отношениям, а потом – председателя комитета экономики.

21 августа 2017 года опытный хозяйственник назначен на должность начальника управления ЖКХ, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации Троицка.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка