В Троицке торжественно подведены итоги ежегодной премии «Человек года»

Глава Троицка Александр Виноградов подвел итоги уходящего года и в голубом зале администрации вручил премии «Человек года города Троицка». Это волнующее событие, которому предшествовал тщательный отбор кандидатов и нешуточная конкуренция, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Сегодня в голубом зале администрации состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Человек года». Самые значимые события года были отражены в фильме, который все собравшиеся просмотрели в начале мероприятия. Затем с приветственным словом выступил глава города. Александр Виноградов отметил, что уходящий год был непростым, но интересным, наполненным множеством замечательных событий.

- Благодаря совместным усилиям в муниципалитете созданы хорошие стартовые позиции для дальнейшего движения вперед, поэтому в новый год мы вступаем с уверенностью, что все намеченные планы будут обязательно реализованы, - сказал глава города.

Доброй традицией стало в конце года отмечать горожан за особые заслуги в различных сферах деятельности. В этом году благодарности главы города получили – учителя, предприниматели, спортсмены и другие троичане, которые внесли весомый вклад в развитие города. Также свою премию получил и победитель конкурса «Лучший участковый». 

Но самым знаковым событием мероприятия стала церемония вручения премии «Человек года города Троицка». Этот титул присуждается лучшим деятелям в сфере бизнеса, экономики, культуры и других областей за высшие профессиональные и общественные заслуги.

Победителями стали в номинации «Лидер» - депутат Виталий Мижевикин, в номинации «Мастер» - педагог школы-интерната для слепых и слабовидящих детей Вячеслав Щеткин, в номинации «Открытие» - директор центра досуга города Марина Рукавишникова, в номинации «Прорыв» - директор филиала ПАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС Борис Краснопеев и в номинации «Благотворитель» - депутат Хусен Калонов.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка