В Троицке депутаты городского Собрания отметили 20-летие представительного органа

Сегодня в голубом зале администрации Троицка глава города Александр Виноградов поздравил депутатов с юбилеем. Итоги торжественного мероприятия, посвященного 20-летию Собрания депутатов, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Открыл торжественную церемонию председатель Общественной палаты Валерий Гриценко, который был заместителем председателя городского Совета депутатов первого созыва. Глава города поздравил депутатов всех созывов, аппарат Собрания депутатов с юбилеем и отметил конструктивную работу депутатского корпуса и администрации города.

- Мы с полным основанием можем гордиться нашим эффективным взаимодействием, - сказал Александр Виноградов. - Уверен, что высокий профессиональный уровень депутатского корпуса и работников аппарата, чувство ответственности за судьбу города позволят и впредь принимать решения, обеспечивающие эффективное развитие социальной сферы и экономики Троицка.

С приветственным словом к участникам торжества обратился и нынешний председатель Собрания депутатов Владимир Чухнин. В своем выступлении Владимир Юрьевич отметил, что на протяжении 20 лет народные избранники всех пяти созывов решали задачи по развитию Троицка, повышению уровня жизни людей, совершенствованию местного самоуправления.

Целый ряд депутатов получил сегодня грамоты и благодарственные письма от депутата Государственной Думы Андрея Барышева, депутатов Законодательного собрания Челябинской области, главы и Собрания депутатов города.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка