Троичане приняли участие в работе конференции областного отделения «Опора России»

15 декабря в Челябинске состоялась внеочередная конференция Челябинского областного отделения «Опора России», в которой приняли участие депутаты Собрания депутатов города Троицка, члены Троицкого отделения «Опора России» Николай Сергеевич Мунькин, Дмитрий Геннадьевич Крашенинников и Валерий Юрьевич Задыхин.

На конференции обсуждались множество различных вопросов, самыми основными из которых стали:

•избрание делегатов на съезд общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;

•итоги второго межрегионального форума «Малый и средний производственный бизнес – будущее экономики страны». Планы на 2017 год;

•итоги работы Челябинского областного отделения «Опора России» за 2016 год. Планы на 2017 год.

С докладом по вопросу об итогах работы Троицкого отделения «Опора России» выступил председатель Троицкого местного отделения Челябинского областного отделения «Опора России» Николай Сергеевич Мунькин.

На внеочередной конференции участники обсуждали и вопросы о поддержке местных предпринимателей, в частности путем принятия моратория на увеличение кадастровой стоимости имущества и протекционизм в государственных и муниципальных закупках, что обеспечит конкурентное преимущество местным предпринимателям. Была поднята и такая важная тема, как противодействие коррупции - принято решение обратиться к руководителям комиссий по противодействию коррупции  муниципальных образований Челябинской области по включению в состав этих комиссий представителей «Опора России».

Служба новостей Южного Портала