Еще раз об оплате за услуги водоснабжения и водоотведения

В Троицке потребителям коммунальных услуг еще раз напомнили об оплате за услуги водоснабжения и водоотведения новому поставщику данных услуг. Это сообщение комментируют социальные сети и новости Троицка.

- Уважаемые абоненты, – говорится в обращении к потребителям коммунальных услуг, - доводим до вашего сведения, что в связи с переходом на обслуживание в новые гарантирующие организации (ими являются теперь ООО «Троицкий водоканал водоснабжение» и ООО «Троицкий Водоканал водоотведение»), изменился порядок оплаты за предоставленные услуги. Потребители холодной воды и водоотведения Троицка, за исключением тех, кто проживает в поселке Энергетиков, оплату холодного водоснабжения и услуг водоотведения за октябрь 2016 года должны производить на основании квитанций, выставленных ООО «Троицкий расчетный центр». Данные квитанции можно также получить в абонентском отделе по адресу: ул. Ленина, 55. Показания индивидуальных приборов учета можно передавать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон диспетчерской службы 8(35163)2-55-66.

За более подробной информацией вы можете обратиться в администрацию Троицка Челябинской области, вашу управляющую компанию, ООО «Троицкий водоканал водоснабжение», ООО «Троицкий Водоканал водоотведение», а также по телефонам: 8(35163)2-55-86 (приемная руководителя); 8(35163)2-55-58, 2-55-63 (абонентский отдел); многоканальный телефон 88002001314.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка