Движение по старому Увельскому мосту в полном объеме откроется до конца месяца

Как сообщили в управлении информации и общественных связей администрации Троицка, движение по старому Увельскому мосту в настоящее время осуществляется в одностороннем порядке, а в полном объеме откроется до конца месяца. Это сообщение комментируют социальные сети и новости Троицка.

Между тем, работы по реконструкции перекрестка в районе Комсомольской площади ведутся с опережением графика. Во время одного из своих недавних объездов глава города Александр Виноградов посмотрел ход выполнения работ по реконструкции перекрестка на пересечении улиц Гагарина, Сибирская, Крахмалева, Горького и Карташова. На перекрестке полным ходом идут работы. Впервые при ремонте дорог в Троицке используется новая технология – между слоями асфальта укладывается геосетка. Она препятствует образованию колейности на дороге и позволяет значительно увеличить эксплуатационные характеристики дорожного полотна. 

- В этом году планируется завершить работы по ремонту кольца по периметру, демонтировать стелу и установить ее в центре кольцевого движения, - комментирует начальник управления по капитальному строительству Оксана Пугачева.

- Мы сегодня решаем две задачи: ремонтируем дороги и пробуем новые технологии, меняем подходы к строительству и ремонту дорог, — подчеркнул глава города.  – Ведь качество дорожного покрытия – для нас самое главное в этом процессе.

Подрядная организация, по многочисленным обращениям горожан в администрацию, выполняет первый этап реконструкции с опережением графика.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка