В Троицке с грандиозным успехом прошел фруктово-цветочный карнавал «Осенний поцелуй»

Впервые в Троицке прошел осенний карнавал. Красочное, радующее глаз горожан действо, которое тщательно готовили для них работники культуры, восторженно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В этом году открытие Троицкой ярмарки было не совсем обычным. Оно ознаменовалось ярким карнавалом по центральным улицам города. Колонна из представителей администрации, образовательных организаций, творческих коллективов города прошла от площади Неплюева до Центральной площади. Троичане с улыбками встречали движущиеся платформы, украшенные в осенней тематике. В карнавальном шествии приняло участие более тысячи человек. Садовники, пчеловоды, фрукты и овощи – участники карнавала примерили в этот день самые разные костюмы.

Окончание красочного шоу дало старт началу традиционной осенней ярмарки. На Центральной площади разместились торговые точки с сельскохозяйственной продукцией. Кроме этого, на ярмарке была представлена мастеровая слобода, проводились фестиваль меда и спортивные состязания. Слева от импровизированной сцены садовники сделали цветочный логотип города Троицка, а художники создали необычную мега картину из овощей и фруктов. Впервые в этот день работала выставка голубей, декоративных птиц и кроликов.

Творческие коллективы города радовали своими выступлениями горожан и гостей праздника.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка