Фруктово-цветочный карнавал, фестиваль меда, мега-картина из овощей, и все это - Троицкая ярмарка!

Троицк возрождает добрые ярмарочные традиции торгового города, причем в самое комфортное для них время! Планируемое в следующее воскресенье, 11 сентября, мероприятие уже обсуждают социальные сети и новости Троицка.  

Троичан и гостей города ждет немало ярких событий на Троицкой ярмарке, которая состоится 11 сентября. Начнется все со службы на начало доброго дела в Свято-Троицком соборе ровно в 10.00.  А в 9 утра на Центральной площади откроется выставка голубей, декоративных птиц и кроликов.   

Самое красочное шествие – фруктово-цветочный карнавал «Осенний поцелуй» - ждет троичан и гостей города с 11.30. Костюмированные колонны пройдут от памятника Ивану Неплюеву по улицам Гагарина и Климова до Центральной площади.  У каждого есть возможность стать не только зрителем шествия, но и его участником. Необходимо отправить заявку до 9 сентября и соблюсти все условия карнавала (Положение о проведении фруктово-цветочного карнавала «Осенний поцелуй» можно прочитать на сайте администрации Троицка).  

Здесь же, на площади, в 12 часов состоится торжественное открытие ярмарки. В программе: мастеровая слобода, фестиваль меда, богатырские забавы, выставка-продажа детских поделок и многое другое. Впервые в нашем городе будет создана мега картина из овощей.  

Весь день будет работать праздничная торговля сельхозпродукцией и товарами народного потребления, а также летние кафе. 

Служба новостей Южного Портала - при содействии пресс-службы администрации Троицка и Ассоциации по развитию туризма