Глава Троицка Александра Виноградов принял участие в праздновании Дня ВДВ

Глава Троицка Александра Виноградов поздравил десантников с праздником ВДВ и принял участие в мероприятиях в честь парней в голубых беретах. Эту тему обсуждают социальные сети Троицка.

Александр Виноградов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Воздушно-десантных войск. Он открыл официальную часть праздника открыл глава города. Александр Виноградов поздравил всех десантников с праздником, отметив, что служить в Воздушно-десантных войсках всегда было почетно и престижно. Не зря их считают элитой Вооруженных сил, самыми высокомобильными подразделениями.

- Уверен, что несгибаемый дух, традиции крепкой дружбы, сплоченности, взаимовыручки всегда будут отличительной чертой всех поколений десантников, - сказал Александр Виноградов.

По традиции, почтить память своих боевых товарищей, невернувшихся домой, собрались в сквере памяти воинов-интернационалистов. В числе гостей – матери погибших солдат и ветераны. Минута молчания и возложение цветов к боевой машине пехоты. После под звуки духового оркестра с зелено-голубыми развивающимися флагами десантники прошли по улице Гагарина до парка культуры и отдыха имени Томина. Здесь для всех собравшихся подготовили концерт.

Помимо концертной программы для десантников устроили показательные выступления спортсменов детско-юношеской спортивной школы. А сами виновники торжества смогли показать свои силы в армрестлинге и метании гирь.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка