Отметился на выпускном? Отправь свое видео на ОТВ и получи приз!

«Первый областной» проводит конкурс-поздравление в честь окончания учебного года. Возможность получить приз за ролик на выпускном комментируют социальные сети и новости Троицка.

Победитель, снявший лучший ролик в подарок своему учителю, получит приз от ОТВ

Сайт 1obl.ru запустил очередной конкурс. На этот раз «Первый областной» поздравляет учителей и учеников с окончанием учебного года и одновременно предлагает поучаствовать в творческом онлайн-соревновании. Необходимо прислать ролик на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , и тогда у вас будет возможность выиграть приз от медиахолдинга ОТВ. Трогательный ролик, который вы уже использовали на последнем звонке, или, быть может, хулиганское, но доброе видео, снятое специально для выпускного, могут побороться за победу в рамках конкурса на сайте 1obl.ru.

Чтобы стать участником конкурса, надо:

•снять креативный ролик;

•послать свой ролик на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 июня в письме с пометкой «Для Онлайн-ТВ» и названием конкурса «Поздравь учителя».

Все видеоролики будут опубликованы в эфире «Онлайн-ТВ» на сайте 1obl.ru.  Победитель определится с помощью голосования в Интернете.

Условия конкурса: 

•принимается только видео со звуком;

•хронометраж ролика не менее 1 минуты; 

•обязательна ключевая фраза «Поздравляем учителя на Первом областном!»

•обязательно дать согласие на публикацию видео с участием несовершеннолетних! Документ должен заполнить представитель родительского комитета, его также нужно прикрепить к письму с видеофайлом на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка