Глава Троицка и директор Троицкой ГРЭС высадили в Сквере Памяти десять елей

В преддверии Дня Победы глава Троицка Александр Виноградов вместе с директором Троицкой ГРЭС Борисом Краснопеевым высадили 10 елей в Сквере Памяти. Событие комментируют социальные сети и новости Троицка.

После проведенного в прошлом году первого этапа реконструкции Сквера Памяти, глава Троицка Александр Виноградов обратился к горожанам, организациям и предприятиям с предложением принять активное участие в озеленении этого места. Одними из самых первых откликнулись работники Троицкой ГРЭС. В этом году предприятие продолжило благоустраивать сквер.

Накануне 9 Мая Борис Краснопеев вместе с Александром Виноградовым высадили 10 елей.

- Я бы хотел, чтобы и другие организации присоединились к этой акции, - говорит Борис Викторович. - В преддверии 9 Мая наша задача – увековечить память о наших героях-победителях.

Глава города поблагодарил руководство Троицкой ГРЭС за поддержку акции и призвал всех троичан последовать их примеру. Ведь сама аллея со временем приобретет историческую ценность, потому что деревья многие десятки лет будут служить живым мемориалом памяти героизма и подвига ветеранов, подаривших победу нашему поколению.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка