Троицкие пловцы заняли шесть призовых мест на соревнованиях в Белорецке

Троицкие пловцы отлично выступили на первенстве в Белорецке (Республика Башкортостан). Замечательные результаты земляков комментируют социальные сети и новости Троицка.

В Белорецке, в плавательном бассейне «Дельфин» прошло открытое первенство по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 6 городов и районов: Белорецка, Троицка, Кумертау, Сибая, Магнитогорска, Таваканово. Троицкие пловцы заняли 6 призовых мест. Третьи места завоевали Андрей Левчев (на дистанции 50 метров баттерфляем), Андрей Жуков (на дистанции 50 метров баттерфляем), София Ткаченко (на дистанции 50 метров брассом) и Валерия Брунова (на дистанции 50 метров вольным стилем). Вторые места завоевали Андрей Апальков (на дистанции 50 метров вольным стилем) и Валерия Брунова (на дистанции 50 метров брассом). Кроме того, Валерия Брунова в двоеборье по сумме очков двух дистанций (50 метров вольным стилем и 50 метров брассом) заняла почетное второе место. В эстафетном плавании наша команда в составе Софии Ткаченко, Валерии Бруновой, Степана Нифонтов и Андрея Апалькова заняла второе место.

Южный Портал поздравляет наших ребят с удачным выступлением, желаем им всегда легкой воды и удачи на соревнованиях!