О Владимире Путине собираются рассказать правду американцам

Один из самых выдающихся режиссеров нашего времени Оливер Стоун полон планов о том, чтобы снять полнометражный документальный фильм, где главным героем будет президент России Владимир Путин. Выдающиеся личности уже не раз фигурировали на большом экране, о чем неоднократно сообщалось в новостях Троицка. На этот раз роль главного героя, по замыслу великого режиссера, должен сыграть… сам главный герой!

 

Оливер Стоун вписал свою очень яркую страницу в истории мирового кинематографа. Самый нашумевший из его фильмов – «Взвод», повествующий о реалиях участия США в войне во Вьетнаме. Меломанам он импонирует, как создатель фильма «Доорз». Три «Оскара» в его коллекции говорят о том, что этому режиссеру удалось с огромным успехом реализовать свои многочисленные творческие замыслы.

Сейчас Маэстро занят на съемках ленты «Файлы Сноудена», и в свой очередной приезд в Россию он заявил, что ему хотелось бы снять фильм о Путине. По словам Стоуна, американцы даже не знают о том, что на самом деле предлагает российский лидер, какова его роль в современном мире, какова его точка зрения на те или иные события. Оливер Стоун уже обсудил свою идею с Владимиром Путиным…

Служба новостей Южного Портала