Администрация Троицка призывает горожан принять участие в опросе населения

Прими участие в опросе населения! – это призыв звучит сегодня с официального сайта администрации Троицка. Тему начали активно обсуждать социальные сети и новости Троицка.

В целях исполнения постановлений правительства Российской Федерации и губернатора Челябинской области с 11 января по 31 марта 2016 года на официальных сайтах администраций городских округов, муниципальных районов и правительства Челябинской области проводится интернет-опрос населения об эффективности деятельности глав муниципальных образований и руководителей муниципальных предприятий.

Данный опрос размещен на официальном сайте Троицкого городского округа www.troick.su. Проголосовать можно, нажав на баннер «Опрос населения», размещенный вверху главной страницы официального сайта.

В этом  году, прежде чем пройти опрос нужно пройти авторизацию в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), а если кто не зарегистрирован, то пройти сначала регистрацию на данном портале. После успешного входа в ЕСИА, можно приступить к ответам на вопросы.

Основных вопросов 19. Но в случае ответа на вопрос, например, что вас что-то не устраивает или вы чем-то не удовлетворены, то вам поступит уточняющий вопрос.

Таким образом, в ходе опроса оценивается удовлетворенность населения:

•деятельностью главы города, администрации, собрания депутатов города;

•транспортным обслуживанием;

•качеством автомобильных дорог;

•услугами ЖКХ и пр.

Принять участие в опросе может каждый житель Челябинской области. После окончания опроса, результаты будут опубликованы на официальных сайтах муниципалитетов и правительства Челябинской области.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка