В Троицке на собрании актива города состоялось вручение премий «Человек года»

В большом зале администрации Троицка подвели итоги уходящего года. Это событие обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Сначала все собравшиеся посмотрели фильм «Значимые события года», подготовленный Троицким телевидением. Затем с приветственным словом выступил глава города. 

Александр Виноградов отметил, что основной задачей администрации, по-прежнему, остается создание комфортных условия для проживания горожан. 

- Но, несмотря на все усилия администрации, город может быть успешным только в том случае, если его жители любят и заботятся о нем, - подчеркнул глава города. - Поэтому я надеюсь на конструктивный диалог, взаимопонимание и позитивное отношение к совместной работе в 2016 году.

Поздравили собравшихся с наступающим Новым Годом председатель Собрания депутатов Владимир Чухнин и председатель Общественной палаты Валерий Гриценко.

Стало уже доброй традицией в конце года отмечать горожан за особые успехи в различных сферах деятельности. В этом году благодарности главы получили 18 человек – учителя, врачи, предприниматели, спортсмены и другие троичане, которые внесли значительный вклад в развитие города. Но самым главным событием все-таки стала церемония вручения премии «Человек года». В этом году лауреатами стали 5 человек:

•в номинации «Лидер» - директор МБОУ «Лицей № 17» Светлана Егорова (на фото);

•в номинации «Мастер» - мастер Троицкого технологического техникума Екатерина Савчук;

•в номинации «Открытие» - врач ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» Алексей Зарецкий;

•в номинации «Прорыв» - епископ Троицкий и Южноуральский владыка Григорий;

•в номинации «Благотворитель» - предприниматель Антон Татаржинский.

Неожиданным в этот день подарком стало появление Деда Мороза. Он поздравил с наступающим Новым годом и исполнил для всех зажигательную новогоднюю песню.

Служба новостей Южного Портала – при содействии администрации Троицка