В Троицке проходят ярмарки выходного дня с участием аграриев города и района

Традиционная ежегодная ярмарка выходного дня начала действовать в Троицке. Сообщения об этом активно обсуждаются в социальных сетях и новостях Троицка.

Большинство троичан и гостей нашего города очень рады тому, что на центральной площади фактически открыт еще один рынок сельскохозяйственной продукции. Но есть и такие горожане, кто уверен, что толку от такой ярмарки немного, лучше проводить ее в другом месте, например, на пустующем ипподроме. Как говорится, сколько людей – столько и мнений. Вот только мусора после первой же проведенной ярмарки оказалось много, видимо, необходимо строго спрашивать за порядок либо с торгующих здесь продавцов, лицо привлекать для этого соответствующую обслуживающую организацию.

С самого утра на центральной площади оживленно. Здесь собирались предприниматели Троицка и Троицкого района, чтобы выставить на продажу свои овощи, фрукты, бахчевые и другие товары. Немного позже приехали предприниматели из Республики Казахстан.

- Цены на ярмарке примерно такие же, как и на центральном рынке, но здесь сосредоточена вся торговля осенними овощами, поэтому здесь очень большой выбор, и этим пользуются троичане, - комментирует начальник управления социально-экономической политики администрации Троицка Нина Потепалина.

Осенняя ярмарка выходного дня - это прекрасная возможность для производителей реализовать свою продукцию. Ведь для тех, кто приехал на ярмарку, бесплатно предоставляются торговые места. Ярмарка выходного дня будет работать по выходным в течение месяца, до 11 октября, каждые субботу и воскресенье, с 10 до 14 часов.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка