В Троицке продолжается эстафета «Добрых дел»

В Троицке, в рамках эстафеты «Добрых дел», состоялось открытие детской площадки во дворе дома № 36 по улице Ловчикова, а также спортивных площадок в нескольких школах города. Эта позитивная тема довольно часто находит свое обсуждение в социальных сетях и новостях Троицка.

Во дворе дома № 36 по улице Ловчикова для детей и взрослых устроили настоящий праздник двора. Здесь собрались жители микрорайона и представители администрации города, действующий депутат городского Собрания по избирательному округу № 6 Алексей Кокорев и его преемница, кандидат в депутаты по данному округу Людмила Захарова.

Первым с поздравлениями к присутствующим обратился глава Троицка Александр Виноградов. Затем Александр Георгиевич отправился в 14-ю школу. Здесь уже ждали ученики этого образовательного учреждения, их родители и педагогический коллектив.

Но на этом марафон не закончился. В этот же день спортивная площадка была открыта в школах №№ 4 и 47. Ребята тщательно готовились к этому событию. Написали сценарий, подготовили творческие номера. Как отмечает директор школы № 4, каждый из учеников очень ждет момента, когда можно будет испытать современное сооружение.

Родителей, ребят и школьных педагогов с открытием спортивной площадки поздравил глава города. Затем, по традиции Александр Виноградов с детьми перерезал красную ленту. В завершении мероприятия - концертная программа от учеников.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка