Стань участником квест-марафона «Я люблю Троицк»!

Волонтеры начали раздавать горожанам «сердечки» в рамках квест-марафона «Я люблю Троицк». Первые 500 «сердечек» уже нашли своих адресатов, тема марафона обсуждается в социальных сетях и новостях Троицка.

Именно эти 500 счастливчиков стали первыми участниками марафона. Люди с большим интересом узнавали суть акции и получали сердца-пожелания. Напомним, суть марафона сводится к следующему: на каждом мероприятии, которое будет проходить в рамках марафона «Я люблю Троицк», волонтеры будут раздавать троичанам «сердечки». На них нужно написать свое пожелание любимому городу, а 13 сентября до 13 часов принести это сердце в пункт приема, который будет расположен возле твоего избирательного участка. Здесь же разместится большое «сердце» микрорайона, на которое нужно наклеить свое пожелание. За каждое принесенное «сердце» – приятный подарок от волонтера.

Итогом квест-марафона «Я люблю Троицк» станет аллея любви из 38 больших сердец. Свое пожелание можно будет найти среди тысячи других. Аллея откроется 13 сентября в 18 часов в парке культуры и отдыха имени Томина.

Стань участником квест-марафона! Напиши свое пожелание любимому городу!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка