Управляющие компании Троицка продолжают подготовку жилья к зиме

Во время очередного объезда представители администрации Троицка провели осмотр жилищного фонда управляющей компании ИП Крученков. Традиционные объезды по проверке подготовки жилья к зиме активно обсуждаются в социальных сетях и новостях Троицка.

Управляющая компания ИП Крученков ведет работу, согласно плану-графику, все мероприятия по подготовке объектов к отопительному сезону 2015-2016 годов в настоящее время уже выполнены. Практически на все дома уже подписаны акты готовности.

Как отмечает сам Владимир Крученков, подготовка к зиме началась 15 мая текущего года.

- В этом году было очень сложно подписать акт готовности, так как требования проверяющих организаций возросли, на промывку и опрессовку уходило 3-4 дня, - рассказывает руководитель управляющей компании.

На сегодняшний день управляющая компания занимается косметическим ремонтом домов – затиркой швов, покраской и побелкой подъездов, а также выполняет работы по заявлениям жильцов.

По итогам объезда представители администрации города положительно оценили работу управляющей компании по подготовке к зиме объектов жилищного фонда. 

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка