Поздравили всех, кто любит спорт

Накануне Дня физкультурника поздравления от главы Троицка Александра Виноградова получили все, кто любит спорт. Мероприятие, состоявшееся в «Сан Сити» накануне праздника, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В адрес тренеров, ветеранов спорта, его почитателей и болельщиков было сказано немало теплых слов.

- День физкультурника - это праздник тех, кто по-настоящему любит спорт, увлеченно им занимается, кто выбрал для себя активный образ жизни и через постоянные тренировки укрепляет здоровье для повышения работоспособности и долголетия, - поприветствовал собравшихся Александр Виноградов. - Администрация Троицка стремится создать необходимые условия для того, чтобы каждый троичанин имел возможность заниматься спортом, поддерживает спортивные команды и талантливых спортсменов, защищающих честь города и области. Желаю всем троицким спортсменам и людям, занимающимся физической культурой и спортом, крепкого здоровья, отличного настроения, успехов и высоких спортивных достижений!

По традиции, самым лучшим в этот день вручили грамоты и благодарственные письма. А еще одним подарком для всех гостей стал просмотр видеоновинки «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка