В Троицке продолжаются работы по подготовке к зиме

Глава Троицка Александр Виноградов продолжает контролировать подготовку объектов к зиме. Во время очередного объезда он встретился с директором управляющей компании «Троицксантехсервис» Сергеем Ломовцевым. Итоги состоявшегося разговора обсуждаются в социальных сетях и новостях Троицка.

На обслуживании у ООО «Троицксантехсервис» находится 63 дома. Регулярно, один  раз в пять лет, силами этой управляющей компании проводится ремонт фасада домов, отмосток, подъездов. Сергей Ломовцев показал на примере дома № 22 по ул. Гагарина, как проведен ремонт фасада и теплового узла. Как отметил Сергей Владимирович, каждый обслуживаемый дом имеет теплосчетчик в тепловом узле. Передача показателей производится автоматически и выводится на компьютер в офисе организации.

- Такая автоматическая сверка очень пригодилась этим летом, - говорит Сергей Ломовцев, - когда впервые в летние месяцы в 32-х дома из 63-х была подана горячая вода. 

Особого внимания заслуживают общежития, находящиеся в ведении ООО «Троицксантехсервис». Это дома №№ 16 и 16«а» по ул. Гагарина. В них также регулярно  проводятся работы по ремонту. В соответствии с графиком, во всех домах проведена опрессовка и промывка труб.

- Подготовка к зиме многоквартирных жилых домов этой управляющей компании не вызывает опасений, - подчеркнул по итогам осмотра Александр Виноградов. - Помимо тепловых узлов, фасадов и отмосток ООО «Троицксантехсервис» приводит в порядок и прилегающую территорию. Для отдыха жильцов здесь около каждого дома имеются окрашенные лавочки и урны. Считаю, что работа управляющей компании ведется на достойном уровне!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка