Добро пожаловать на празднества в Троицке!

Фестивалем «Жаркие игры» начались сегодня в Троицке праздничные мероприятия, посвященные сразу двум событиям. Это профессиональный праздник железнодорожников и День воздушно-десантных войск России. Обе эти темы живо обсуждаются в социальных сетях и новостях Троицка.

Утром 1 августа на стадионе «Сатурн Плюс» (поселок Станционный) состоялся фестиваль «Жаркие игры». Мероприятие включало в себя соревнования по борьбе самбо, армрестлингу, народному жиму, становой тяге и домбайскому футболу. 2 августа здесь же, на площади у ДК имени Луначарского, с 17 часов будет проходить праздничная концертная программа «Судьба моя - железная дорога».

Чуть раньше, но тоже 2 августа стартуют мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск России. В 11 часов в сквере воинов-интернационалистов пройдет торжественный митинг «Мы помним». Эстафету примет в 11.30 шествие от сквера воинов-интернационалистов до парка культуры и отдыха имени Томина по улице Гагарина под названием «Оркестр играет марш» А в 12 часов в парке начнется концерт «Никто, кроме нас!» Добро пожаловать на веселье, его в Троицке, как всегда, много и без ограничений!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка