В Троицке продолжается подготовка к зиме

Глава Троицка Александр Виноградов продолжает контролировать ход подготовки объектов к зиме. Очередная такая встреча, уже обсуждаемая в социальных сетях и новостях Троицка, прошла в поселке Гончарка, где глава города беседовал с директором ООО «ЖКХ пос. Гончарка» Сергеем Бочкаревым.

- Наша управляющая компания работает в поселке Гончарка с 2005 года, - докладывает о проделанной работе Сергей Бочкарев. - На обслуживании у нас 9 домов, а это - около 250 квартир. Подготовка к отопительному периоду проходит по плану мероприятий. Промывка и опрессовка выполнена на 100 процентов. Выявленные дефекты устраняются  незамедлительно. Работники управляющей компании провели в домах плановые работы по ремонту и проверке оборудования теплоузла. А значит, будущей зимой проблем с теплом в домах жителей поселка возникнуть не должно. Кроме того, сейчас сотрудники ООО «ЖКХ пос. Гончарка» занялись плановым косметическим ремонтом подъездов многоквартирных домов. В данный момент у нас идет ремонт подъездов: штукатурные и покрасочные работы, затем будет произведен ремонт цоколей и отмосток подъездов.

Александр Виноградов остался удовлетворен качеством проведенных работ:

- Подготовка к зиме – первостепенная задача, как для администрации города, так и для управляющих компаний, - подчеркнул глава города, подводя итоги объезда. - А хорошее взаимодействие сделает условия проживания троичан более комфортными.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка