В Троицке организаторы торжеств по случаю Дня защиты детей постарались на славу

1 июня в Троицке планируют массово отметить торжества по случаю празднования Международного дня защиты детей. Приводимая ниже программа мероприятий уже получила активное обсуждение в социальных сетях и новостях Троицка и не только!

Центром торжеств, по замыслу организаторов праздника, с 12 до 14 часов дня станет городской парк культуры и отдыха имени Томина. Здесь пройдет концертно-игровая интерактивная программа «Чтобы солнышко светило…!» Ожидается, что в ней примут участие:

•музыкальное объединение «В мире музыки»,

•образцовая детская студия танца «Тенериф»,

•цирковая студия «Блеск»,

•цирковая студия «Жемчужина»,

•вокальный ансамбль «Ладушки».

На аллеях парка состоятся соревнования по пауэр-лифтингу и конкурс детского рисунка. Будут работать аттракционы и летние кафе.

В различных районах города также пройдут праздники по случаю Международного дня защиты детей. В поселке ГРЭС в 18 часов гостей торжеств примет ДК «Энергетик». В поселке Станционном в 16 часов праздничные мероприятия пройдут в ДК имени Луначарского. В остальных районах Троицка мероприятия будут проведены силами центральной городской и центральной детской библиотек, а также филиалов центральной городской библиотеки №№ 8, 9 и 11.

Ждем троичан и гостей нашего города на праздничных мероприятиях, будет весело!

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала