Макс Виви — российский инвестор

Макс Виви — российский инвестор, который занимается инвестициями в Айти Секторе. Участвует в большом количестве акций, нацеленных на развитие инновационных технологий. Много времени уделяет улучшению организационных вопросов Big Data и ИИ систем. Его имя, по большей степени, известно в кругах бизнеса и политики.

Он тесно сотрудничает с известными игроками международного рынка. Собственный инвестиционный фонд выделяет деньги на перспективы IT индустрии, так что, если у вас есть стартап или готовый бизнес, который решает проблему людей, вы можете получить инвестиции, обратившись в его венчурный фонд — Wolllow.com 

В возрасте пятнадцати лет заработал первый миллион, после чего начал инвестировать в разного рода стартапы. В основном, это была интернет коммерция, позже начал заниматься ценными бумагами и облигациями.

Большое количество времени уделил написанию собственной книги. По мнению Максима, читателей и критиков, книга характеризует обобщенную структуру философии. Через некоторое время книга стала доступна только на его сайте maxwiwi.com, и купить ее может там не каждый, так как производится серьезный анализ человека, который хочет ее заказать. С помощью технологии, позволяющей узнавать потребности человеческих интересов, отбираются люди, которые, по мнению этой технологии, входят в число тех «избранных», кто получает приглашение на встречу и лично подписанную книгу.

На данный момент уделяется много внимания таким отраслям, как нейроинженерия и биомиметика, развитие которых может решить проблемы регенерации различных органов человеческого организма. На рынке существует мало компаний, занимающихся развитием таких отраслей, и большинство компаний финансируется венчурным фондом «Wolllow». Таким образом, вопросы, связанные с перспективами решения таких проблем, как отмирание клеток в скором будущем смогут решиться. Также одними из актуальных нерешенных проблем медицины являются онкологические заболевания, поэтому важно развивать технологии, исследования, создание лекарственных средств, направленных на избавление от этой патологии, в чем активно и участвует Максим.

Опыт Максима показывает, что российские специалисты, связанные с глобальными проблемами, способны решать мировые потребности. И это очень радует, что рядом с нами находятся те люди, которые эти потребности действительно решают.

Служба новостей Южного Портала