Все модницы Троицка соберутся 3 июня на ипподроме на конкурс шляпок

Как известно, мужчины любят женщин не за правильные пропорции лица и тела, а за те неуловимые флюиды, которые «посылают» представителям сильного пола мимолетные улыбки, грациозные движения или изящные аксессуары из разнообразного арсенала изысканных модниц. Информацию о том, какое неповторимое собрание женской фантазии можно будет наблюдать в Троицке буквально на этой неделе, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Один из тех «якорей», которые намертво заарканивают мужские сердца – это женская шляпка. Причем совсем необязательно это должен быть товар из магазина. То, что выпускается серийно, обречено на провал. Совсем другое дело – шляпка, изготовленная на заказ или собственноручно. Оригинальная концепция привлекает внимание практически моментально. Видимо, поэтому записные модницы Троицка вот уже который год участвуют в конкурсе женских шляпок, который традиционно предваряет празднование Дня города.

Городской ипподром 3 июня в 12 часов приглашает принять участие в городском конкурсе шляп. Номинации: шляпка дамская, шляпка детская, оригинальная. Регистрация участников с 11 до 13 часов. Типы используемых украшений и аксессуаров не ограничены. Вас ждут призы и подарки!

Елизавета Букреева, служба новостей Южного Портала