О женских чарах в сауне или береги пин-код смолоду

В Троицке завершился судебный процесс над жительницей города, преступление которой оказалось настолько поучительным, что мы решили рассказать о нем читателям Южного Портала. Тем более, что это сообщение уже вовсю обсуждается в социальных сетях и новостях Троицка!

- Эта молодая женщина уже успела «прославиться» по ряду других дел, - рассказывает помощник прокурора Троицка Ирина Ращектаева. – Однако, как показала практика, печальное прошлое так и не стало для нее положительным уроком. Тем более, что ремесло, которым она незаконно промышляет, во все времена пользуется повышенным спросом, в том числе и в нашем городе. Это так называемые услуги интимного характера, считающиеся древнейшей профессией всех времен и народов. В очередной раз оказать их нашей героине довелось после звонка администратора одной из саун Троицка: клиенту срочно потребовалась «девушка по вызову».

Она, как человек исполнительный, приехала в вышеуказанное заведение, и начала свой незаконный промысел. Время шло, и у мужчины, который является инвалидом (полная слепота), закончились наличные деньги. Встал вопрос о том, чтобы продлевать время нахождения в сауне или заканчивать развлекаться.

- Тогда клиент предлагает нашей девушке, - продолжает Ирина Ращектаева, - у меня есть пластиковая карта, с которой можно снять деньги. Они берут такси, едут до ближайшего банкомата, клиент сообщает девушке пин-код своей пластиковой карты, она вводит его, снимает деньги, и они возвращаются обратно в сауну. Потом выяснилось, что время в сауне снова надо продлевать. Известное дело: любовь – штука сладкая, а удовольствие от нее хочется растягивать до бесконечности. Впрочем, до бесконечности растягивать удовольствие у наших голубков не получилось, хотя за это время они успели побывать у того самого банкомата целых три раза.

Все когда-нибудь кончается, завершилась и история любви в ту самую ночь. Только потом, когда наступил день, наш клиент узнал, что с его карты куда-то бесследно исчезло 18 тысяч 500 рублей. Хватился, забил тревогу, написал заявление в милицию. Нашли представительницу древнейшей профессии. И впоследствии было установлено, что, пользуясь своими чарами, она потихоньку от инвалида снимала с пластиковой карты одну сумму денег, а клиенту отдавала… скажем так, далеко не все.

- На сей раз, жрица любви была осуждена условно, - подытоживает Ирина Ращектаева. - Отдельное административное производство было возбуждено в отношении администрации сауны – за пособничество в оказании услуг интимного характера. А троичанам хотелось бы, пользуясь случаем, дать совет: не сообщайте свой пин-код посторонним людям. Даже если они вам очень нравятся. Кто знает, чем обернется для вас очередная симпатия…

Служба новостей Южного Портала - при содействии прокуратуры Троицка