Глава Троицка, председатель Собрания и исполнительный секретарь ТМО «Единая Россия» в ЛДНР

В эти дни на Донбассе находится делегация троичан в составе главы города Александра Виноградова, председателя Собрания депутатов Василия Хасанова и исполнительного секретаря Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолия Зуева. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Рассказывает Василий Хасанов:

Друзья, эти дни нахожусь в поездке по Донбассу.

Маршрут в этот раз более длинный. Вместе с коллегами уже побывали в ЛНР, передали нашим ребятам гуманитарку: различное снаряжение, рюкзаки по спецзаказу, инструмент, письма, посылки от близких и много всего нужного. Бойцы настроены решительно, хотя реальность не простая – сложные погодные условия, грязь, грохот, развороченные танки на обочинах дорог, разрушенные дома...

Несмотря на трудности, парни в местах дислокации стараются обустроить свой военный быт. Будь это землянка или другое помещение. Рядом с горячей буржуйкой вместе с  Александром Виноградовым  и Анатолием Зуевым  выпили с бойцами крепкого чаю, поговорили о важных вещах.

Чувствуется понимание ситуации, степень ответственности, желание победить. Все передают огромный привет и благодарность землякам. Уверен, что груз собранный общими усилиями обязательно им пригодится.

Проехав Луганскую направились с коллегами в Донецкую народную республику.

Ясиноватая, Донецк, Мариуполь – это не просто города, это примеры мужества, стойкости и массового героизма. 

Тяжело проезжать по улицам со следами от бомбежек, насквозь пробитыми многоэтажками.

Несмотря на все испытания, сила и вера людей - не сломлены. Завалы разбираются, идет строительство, мирные жители настроены на то, что все будет хорошо. 

Удалось пообщаться с троицкими бойцами, которые там находятся, передали им необходимые вещи, посылки, письма, приветы. Ради этого мы и приехали – сказать, что мы ими гордимся, ждем домой после выполнения всех поставленных задач живыми и здоровыми.

Служба новостей Южного Портала