Любовь, дружба и та, которая ждет от тебя бОльшего

Бро, сегодня мы поговорим с тобой о дружбе, любви и о том, какую женщину тебе следует искать для отношений. Это самые главные вопросы, которые постоянно возникают, как у мужчин, так и у женщин, поэтому приготовься внимательно прочитать все то, что написано ниже, тем более, что эту тему вместе с тобой обсуждают также социальные сети и новости Троицка.

Для возникновения нежных чувств существует химия любви. Ее можно почувствовать с первого взгляда, при первом общении со своим потенциальным избранником (или избранницей, как ты сам понимаешь). Но, чувак, такое случается не всегда, и ты это отлично знаешь, не так ли? И если пара все-таки продолжает поддерживать отношения после расставания, то с наибольшей долей вероятности можно констатировать, что эти «друзья» опять начали вести интимную жизнь. Может быть, это не сразу выльетя в чумовой секс. Даже если на данный момент еще и не заметны никакие поползновения в твою сторону со стороны «друга», рано или поздно это все равно случится.

Но, бро, пойми главное, чего здесь следует опасаться. Случайной сексуальной связью с «приятелем» в юбке можно разрушить вконец хорошее отношение друг к другу. Поэтому настоящей дружбой все же не стоит рисковать. Ситуация, когда парень и девушка – друзья, возможна, только если не переходить ту самую грань, о которой мы с тобой, чувачок, только что говорили выше.

Дружба между мужчиной и женщиной может действительно существовать. Если даже впоследствии оба партнера обзаводятся своими новыми половинками в сексе и любви. Виной тому могут быть внешние обстоятельства, такие как семейный статус или обида на своего друга - партнера.

Признайся сам себе, дружбан: мы, мужчины, почти всегда скрываем в такой дружбе истинную цель. Ну не бывает дружбы между девушкой и парнем! Просто она рассказывает тебе все, как своей подружке, а ты ее хочешь, так? С другой стороны, как это ни парадоксально, но именно мужчины умеют по-настоящему дружить, поэтому не следует ожидать зависти и предательства со стороны нашего брата.

Именно на почве симпатии возникает дружба между мужчиной и женщиной, однако во время общения взаимное влечение друг к другу может перерасти в нечто больше – или, из-за неправильно выбранной тактики, тебя ждем полный облом. Поэтому всегда будь внимателен к ней, а не к тому, что у тебя в штанах, ты понял, чувак?

Если мужчина и женщина хотя бы единожды переступают грань дружбы и впускают в свои отношения интим, то очень скоро приходят самые счастливые мгновения в вашей жизни. Правда, если не давать ей больше того, чем ты берешь от нее сам, эти мгновения очень скоро сдохнут. Если тебя такая постановка вопроса устраивает – просто не парься. Пойми: если девушка имеет немного другой интерес к мужчине, и испытывает к нему влюбленность, такие отношения могут принести ей больше. И даже если ты ее или она тебя… короче, бро, если вы расстались, то знай: кроме тебя и нее много друзей, которые всегда придут к ней на помощь. Причем часть из этих друзей, так же, как и ты, только прикидываются ее друзьями, а на самом деле… вот как-то так, дружбан, се ля ви!

Короче, ты выходишь на новую охоту. При этом, бро, знай: женщину без секса видно сразу, ее выдает крохотная деталь. И если у этой женщины с головой все в порядке, то она хочет секса, такова наша природа, братан. Если верить статистике, то регулярной интимной жизнью могут похвастать всего лишь 45 процентов женщин, и это при условии, что в данную категорию входят женщины, возраст которых еще не достиг так называемого «золотого» периода. У еще 30 процентов женщин секс происходит периодически, а у остальных - его либо практически нет, либо он случается крайне редко. Вот это, чувачок, тебе следует запомнить, и очень хорошо запомнить, что бы тебе ни щебетали всякие пташки. Они сами знают, как это опасно – не иметь стабильного секса!

Врачи утверждают, что отсутствие секса вредно для здоровья женщины, как с физиологической, так и с психологической точки зрения. Считается, что половозрелой женщине секс необходим от 2 до 5 раз в неделю. Негативные последствия при отсутствии регулярной сексуальной жизни появляются уже на 2-3 месяц «сексуального затишья». Женщина становится вспыльчивой, раздражительной, по любому поводу может повысить голос, разозлиться или, наоборот, расплакаться. Отсутствие секса в жизни женщины способно отражаться на ее внешности – начинает портиться состояние кожи, волос, быстрее проявляются и первые признаки старения. При долгом отсутствии секса, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы.

Поэтому, бро, что бы тебе ни впаривали некоторые «беззаботные» представительницы прекрасного пола, знай: все нормальные женщины хотят одного. Ну, ты понял, о чем я, братэлло. Так вот: будь внимателен, вежлив и терпелив. Слушай ее, если она захочет наговориться. Поверь, ей это действительно очень надо сделать, ведь настоящих подружек у большинства женщин на самом деле попросту нет. И ни в коем случае не проявляй инициативу раньше времени!

Есть дамочки, которым надо просто выпить за твой счет, а потом свинтить домой, к скучному мужу – официальному, гражданскому, гостевому или какому-то там еще, который ее пока устраивает… или не устраивает, но к другим отношениям она пока что еще не готова. От таких красавиц следует по возможности избавиться. Повторяю: те, кто хочет того, чего у них нет в настоящее время, не будут тебя загружать сверх меры своими капризами. Если же это все-таки начнет происходить – значит, у твоей собеседницы из-за долгого отсутствия секса просто поехала крыша. С этим контингентом общаться крайне опасно. Вали от таких женщин быстрее! Я думаю, что истерики и клятвы на крови – это не совсем то, что тебе нужно.

Ну вот, пожалуй, и все на сегодня. Будь уверен в себе, знай, что этого ждет от тебя и твоя будущая избранница. Уверенности – и, конечно, кое-чего еще, с чем вы потом сами разберетесь, без советов профессионала, ок?

Мужской Клуб Южного Портала – по материалам Сети