Нет темы для разговора с девушкой, которая тебе нравится? Читай сюда – и они появятся!

Бро, я понимаю, что сейчас зима и все такое. Но ты пойми, что до Дня Всех Влюбленных осталась какая-то пара недель, а это – верняк, чтобы познакомиться с классной девушкой!

И все бы здесь хорошо, но очень часто возникают ситуации, когда чувак приходит на свидание и не знает интересных тем для разговора с девушкой. Он смотрит на нее и  понимает, что надо общаться. Он хочет заговорить, но не знает, что сказать. Придумывает банальный вопрос, на который девушка отвечает «да» или «нет», и на этом общение заканчивается. Неудовлетворенная девушка смотрит на часы, оглядывается по сторонам и думает, как бы поскорее закончить скучное свидание и уйти домой. Бро, признайся сюда честно: у тебя были такие ситуации? Если да, то мои советы, которые ты прочитаешь ниже - специально для тебя! Читай ее до конца, и узнаешь темы для разговора с девушкой на первом свидании.

Какие ошибки допускают ребята при общении?

Говорят о работе или учебе.

Чувак, ну ты подумай сам: девушка ходит целую неделю на работу, слушает своего начальника или препода, который ей уже надоел, пришла к тебе, чтобы расслабиться, получить эмоции, а ты задаешь такие вопросы: «Сколько часов в день ты работаешь?», «Расскажи мне о своей работе» и так далее. Таким образом, девушка возвращается в неприятные воспоминания, у нее падает настроение, и ничего хорошего не получается. Но если ее работа или учеба приносят ей удовольствие, и ты в этом уверен, то тогда можно говорить, и ее воспоминания будут приятными. В любом случае, запомни: если темы девушке не нравятся, несут отрицательные эмоции, то о них не стоит говорить, особенно на первом свидании.

Говорят на мужские темы.

Если ты любишь футбол, то лучше поговори о нем с друзьями. Ведь когда ты рассказываешь о нем девушке, возможно, она будет тебя внимательно слушать, кивать головой, улыбаться, но знай - она это будет делать, лишь из уважения к тебе. Предположим, та же самая девушка говорит тебе о косметике. Ты получишь удовольствие от этого общения? Точно так же и она. Конечно, если твоя красавица любит футбол, то это классно, ты нашел общую тему, о которой можно долго общаться.

Задают банальные вопросы, перебивают девушку. Давай так: сейчас я тебе перечислю некоторые темы, на которые ты вообще не должен говорить с ней. Погнали:

•ни в коем случае не подавай вида, что вам в чем-то не везет, неудачи есть у каждого, но, как известно, девушки ищут для себя идеал, поэтому нужно соответственно, не показывать, что ты в чем-то бываешь не идеальным;

•никогда не жалуйся ей, как бы тебе ни было плохо, пойми, бро, ты пришел не за тем, чтобы излить девушке свою душу или вызвать в ней чувство сострадания, а чтобы завоевать ее;

•не стоит поднимать нос и хвастаться перед ней, многие парни допускают эту ошибку, распуская павлиний хвост перед девушками, и тебе точно могу сказать, что, во-первых, это не работает, а во-вторых, можно прослыть хвастуном и потерять доверие девушки;

•лучше промолчать о своей дорогой тачке, а сказать о ней лишь в контексте, как бы между делом;

•не говори о своих предыдущих романах в негативном тоне, даже если у тебя накопился гнев на твоих бывших, и вообще, о бывших с нынешней девушкой лучше вообще не говорить – примета плохая;

•не говори только лишь о себе, многие ребята, пытаясь понравиться, много говорят о себе и часто перебивают девушку, когда она хочет что-то сказать или спросить, это как минимум неприятно;

•не рассказывай о своих болезнях, даже если они серьезные, чувак, если ты расскажешь ей обо всех проблемах со здоровьем - это может ее спугнуть;

•не задавай очевидных, точнее сказать - глупых вопросов, будь оригинальным, не спрашивай ее о том, что она делает каждый день (например, учится или ходит на работу);

•не части с комплиментами, чрезмерная трескотня о ее красоте может ей попросту надоесть, либо она подумает, что ты хочешь ей понравиться любой ценой;

•твой разговор с ней должен быть эмоциональным, чтобы она смеялась, удивлялась, он не должен выглядеть как допрос;

•общение должно проходить в таком ритме: женщина рассказывает историю из своей жизни, ты ее внимательно слушаешь, и позже рассказываешь что-то о себе;

•всегда ищи зацепку при общении, когда она говорит - думай, что ты расскажешь после того, как она остановится.

Вот теперь, мужик, мы подошли к главному: какие темы для разговора с девушкой на первом свидании можно затронуть?

1. Увлечения. Такая тема требует развернутого ответа и тебе будет полезно это узнать. В зависимости от того, что нравится девушке, можно провести второе свидание. Также ты будешь знать ее ценности в жизни. После окончания общения, красавица обязательно спросит, чем ты увлекаешься. Это прекрасная возможность рассказать ей немного о себе.

2. Еда. Например, она расскажет о том, что умеет готовить. Тогда сделай сюрприз ей: вечеринка на крыше дома или еда на природе. Тебе не придется угадывать, чем ее удивить.

3. Путешествия, прогулки. Такие темы для разговора с девушкой на первом свидании, заставляют вернуться в прошлое и приятные воспоминания. Она с удовольствием будет об этом рассказывать. Возможно, вспомнит интересные истории, над которыми можно посмеяться. Как правило, твоя красотка захочет узнать и немного интересного из твоей жизни. Ты должен заранее знать, что будешь говорить.

4. Праздники. В жизни каждой девушки есть что вспомнить. Это может быть Новый Год, день рождения, день Святого Валентина. Она с удовольствием поделится с тобой классными воспоминаниями из прошлого. Ты, также, должен рассказать лучшие моменты из своей жизни, которыми можно поднять ей настроение.

5. Домашние животные. Девушки очень эмоционально относятся к этой теме. Поэтому будут рассказывать смешные истории о жизни животных. Такие воспоминания поднимают настроение. Если у тебя также есть животные, то, скорее всего, ты замечал что-то особенное в их поведении, обязательно делись этим с девушкой.

6. Одежда. Женщины каждый день думают, где бы взять деньги и купить себе новые обтягивающие джинсы или что-то наподобие этого. В отличие от парней, эта тема интересует их гораздо больше. Если она начнет рассказывать, что хочет себе купить, что ей нравится, то, поверь - будет что слушать. Спроси, какая мужская одежда ей нравится, а какая - нет. Заодно будешь знать, что надевать на второе свидание с ней.

7. Дети. У нее, скорее всего, есть племянники, младшие братья, сестры, которых она любит. Вспоминая о детях, девушка расскажет интересные истории, над которыми можно посмеяться. Также, ты будешь знать ее отношение к детям, что очень важно. После этого ты также можешь поделиться с ней своими историями, рассказать об отношении к малышам.

8. Друзья. Поинтересуйся — кто ее друзья и как она относится к ним? Как правило, почти у каждой девушки есть подружка, с которой она проводит много времени. Она обязательно расскажет тебе о ней.

9. Отношения. Спроси — с каким парнем она хотела бы прожить всю жизнь? Пусть немного пофантазирует, это пойдет ей на пользу. 

10. Любимые места. Если она живет в том же городе, что и ты, то, скорее всего, везде уже побывала. Конечно, есть места, которые приятно вспомнить, и девушка расскажет о них. А есть и такие, куда больше не захочет возвращаться. Ты будешь знать, куда вести ее на следующем свидании.

Итак, бро, я рассмотрел интересные темы для общения с девушкой. Как видишь, все они дарят ей эмоции, приятные воспоминания из прошлого. Если у тебя есть свои темы, которые могут произвести положительное впечатление на девушку, обязательно поделись ими в комментариях.

И, наконец, хочу сказать, что одно лишь прочтение данной статьи не принесет результата. Если у тебя есть проблемы с общением, то лишь использование данной теории на практике даст нужный результат.

Напиши себе 10 интересных историй, которыми ты хотел бы поделиться с девушкой. Данные истории должны характеризовать тебя с лучшей стороны. Возможно, они будут о том, что тебя ценят, ты пользуешься популярностью среди других девушек, к тебе прислушиваются. Только нужно писать об этом не напрямую, и рассказывать тогда, когда будет на это повод, или она сама тебя об этом спросит. Это не должно выглядеть, как пиар.

Общайся всегда и со всеми, тогда темы для разговора с девушкой будут появляться сами. Удачи тебе, чувак!

Мужской Клуб Южного Портала – по материалам Сети