Троичанин Ярослав Изгагин стал чемпионом на первенстве России по армрестлингу

Сборная Троицка, сформированная из шестерых воспитанников СК «Сатурн-Плюс», с отличными результатами вернулась из Москвы, где проходило первенство России по армрестлингу 2017 года. Итоги выступления наших ребят в этом престижном соревновании активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Двое из четырех троицких рукоборцев выступили в первый день соревнований. Дебютант первенства Николай Курдюков стал третьим в состязаниях на правой руке, а Эльдар Бубенко не оставил шансов ни одному из соперников и оказался первым. Во второй день борьбы также отличились двое наших ребят: Николай Курдюков и Ярослав Изгагин завоевали серебряные медали. По сумме трех дней выступлений Ярослав Изгагин (школа № 39) стал чемпионом России, а Николай Курдюков (школа №4) и Эльдар Бубенко (студент УрФУ) - серебряными призерами. Поздравляем наших ребят с отличным выступлением и желаем им новых побед!

Служба новостей Южного Портала – при содействии СК «Сатурн-Плюс»